Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 1
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 2
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 3
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 4
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 5
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 6
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 7
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:90 мм
Тип колбы:G
Световой поток:880 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED P45-11W-827-E14 диод, шар,тепл Б0032986
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
90 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
880 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт