Светодиодная лампа Ergolux LED-GX53-12W-GX53-6K, 12Вт, GX53, 6500К, 180-280В 14238 1
Светодиодная лампа Ergolux LED-GX53-12W-GX53-6K, 12Вт, GX53, 6500К, 180-280В 14238 2
Светодиодная лампа Ergolux LED-GX53-12W-GX53-6K, 12Вт, GX53, 6500К, 180-280В 14238 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:GX53
Цветовая температура:6500 К
Длина:28 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:960 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Ergolux LED-GX53-12W-GX53-6K 12Вт, GX53, 6500К, 180-280В 14238
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220-240 В
Цоколь
GX53
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
74 мм
Длина
28 мм
Тип колбы
GX
Световой поток
960 лм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт