Светодиодная лампа Ergolux LED-Т8-60-10W-G13-6K Т8 10Вт G13 6500К 600 мм 172-265В 15124 1
Мощность (Вт)
10
Цветовая температура
4500 К
6500 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:G13
Длина:610 мм
Тип колбы:T8
Световой поток:950 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ergolux ПРОМО LED-Т8-60-10W-G13-6K Т8 10Вт G13 6500К 600 мм 172-265В 15124
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
27.5 мм
Длина
610 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T8
Световой поток
950 лм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт