Светодиодная лампа General Lighting Systems, GLDEN-GX53-12-230-GX53-Green 12Вт GХ53 Цвет свечения зеленый 10 штук 685001 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems, GLDEN-GX53-12-230-GX53-Green 12Вт GХ53 Цвет свечения зеленый 10 штук 685001 2
Лучшая цена
Мощность (Вт):12
Цоколь:GX53
Цветовая температура:green К
Длина:28.5 мм
Тип колбы:GX53
Световой поток:300 лм
Световая отдача:25 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лампа выполнена в форме таблетки с матовым рассеивателем, благодаря которому достигается равномерный зеленый свет, минимизируя блики и теневые зоны. Размеры лампочки - 75*28,5 мм. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями и ребрами охлаждения, предотвращающие нагрев. Цоколь GX53, делает лампочку совместимой с накладными и встраиваемыми светильниками, оснащенными соответствующим патроном GX53. Лампа легко и быстро подключается к системе освещения поворотом, до щелчка. Замена старой лампочки на новую – 30 секунд. Срок службы светодиодной лампы составляет 35 000 часов. Лампочка GX53 используется в потолочных, настенных, точечных, трековых, фасадных светильниках для создания определенного светового эффекта.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
170 В
Цоколь
Цветовая температура
green К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
28.5 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Световой поток
300 лм
Световая отдача
25 лм/Вт
Срок службы
35000 ч
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт