Светодиодная лампа General Lighting Systems рефлектор R63-8W-E27-2700K 650900 1
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:105 мм
Тип колбы:R
Световой поток:620 лм
Световая отдача:77 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems рефлектор R63-8W-E27-2700K 650900
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
63 мм
Длина
105 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R
Световой поток
620 лм
Световая отдача
77 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт