Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 150W 220V E40 4500K KHWLED150WE4045 1
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 150W 220V E40 4500K KHWLED150WE4045 2
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 150W 220V E40 4500K KHWLED150WE4045 3
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):150
Цоколь:E40
Цветовая температура:4500 К
Длина:247 мм
Тип колбы:KHW
Световой поток:13200 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -24%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 150W 220V E40 4500K KHWLED150WE4045 идеальна для помещений с потолками 6-11 метров: на производствах и складах, в торговых центрах и гипермаркетах.
Технические характеристики КОСМОС PREMIUM HWLED 150W 220V E40 4500K KHWLED150WE4045
Тип
светодиодная
150
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
192 мм
Длина
247 мм
Тип колбы
KHW
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
1500 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
PREMIUM
  • Качественный свет, как у бытовых ламп.
  • Без пульсации и с высокой передачей цветов Ra>80.
  • Подходит для освещения оборудования с движущимися деталями, где пульсация света недопустима.
  • Лампа заменяет: КЛЛ 190Вт, ДРЛ 330Вт, ДРВ 650Вт.