Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 1
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 2
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 3
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 4
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 5
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 6
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 7
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 8
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 9
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 10
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 11
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 12
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 13
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):200
Цоколь:E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:247 мм
Тип колбы:KHW
Световой поток:19000 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -35%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Светодиодная лампа КОСМОС PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065 идеальна для помещений с потолками 6-11 метров: на производствах и складах, в торговых центрах и гипермаркетах. Лампа дает на 30% больше света, чем аналогичные по мощности, за счет направленного угла освещения: весь световой поток идет в полезный свет, а не поглощается светильником. Установив такую лампу, вы получаете полноценный LED-светильник, но намного дешевле, - она подходит к любым отечественным подвесным светильникам, включая НСП. Качественный свет, как у бытовых ламп. Без пульсации и с высокой передачей цветов Ra>80. Подходит для освещения оборудования с движущимися деталями, где пульсация света недопустима. Устойчива к перепадам напряжения 176-264В. Служат до 50 000 часов. Внешний металлический радиатор обеспечивает надежное охлаждение и позволяет лампе отработать полный срок без сбоев. Лампа заменяет: КЛЛ 250Вт, ДРЛ 400Вт, ДРВ 750Вт
Технические характеристики КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W E40 6500K KHWLED200WE4065
Тип
светодиодная
200
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
192 мм
Длина
247 мм
Тип колбы
KHW
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
2100 Вт