Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W4KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W4KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W4KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W4KE27 4
Цоколь
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1200 лм
Сравнить все
Светодиодная лампа 15 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27 , световой поток 1200 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
A60
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт