Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 1
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 2
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 3
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 4
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 5
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 6
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 7
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 8
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 9
Светодиодная лампа Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 61200 10
Закрытая распродажа
Мощность (Вт)
15
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:124 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1125 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 20107 459603
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
124 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
125 Вт