Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 1
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 2
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 3
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 4
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 5
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 6
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 7
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 8
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 9
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 10
Светодиодная лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 11
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
юрлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NLL-A60-7-24/48-4K-E27 61474 481054
Тип
светодиодная
7
Напряжение
24-48 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт