Светодиодная лампа Navigator 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. 220-240В 71347 1
Светодиодная лампа Navigator 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. 220-240В 71347 2
Светодиодная лампа Navigator 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. 220-240В 71347 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):2.5
Цоколь:G4
Цветовая температура:3000 К
Длина:35 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:170 лм
Световая отдача:68 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. 220-240В 71347 377581
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
2.5
Напряжение
220 В
Цоколь
3000 К
Цветопередача
70 Ra
Диаметр
11 мм
Длина
35 мм