Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 4
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 5
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) 76/1/11 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700-3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:560 лм
Световая отдача:141 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
  2. Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A60-7W-230-3K-E27 груша, 7Вт, тепл., Е27 76/1/11
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
560 лм
Световая отдача
141 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт