Светодиодная лампа Smartbuy LED A6015W/4000/E27 SBL-A60-15-40K-E27 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6015W/4000/E27 SBL-A60-15-40K-E27 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6015W/4000/E27 SBL-A60-15-40K-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1200 лм
физлицам
-25%
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED A6015W/4000/E27 SBL-A60-15-40K-E27
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт