Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E14 SBL-C37-05-30K-E14 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E14 SBL-C37-05-30K-E14 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E14 SBL-C37-05-30K-E14 3
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:350 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED C37-05W/3000/E14 SBL-C37-05-30K-E14
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
350 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт