Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E27 SBL-C37-05-30K-E27 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E27 SBL-C37-05-30K-E27 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-05W/3000/E27 SBL-C37-05-30K-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:350 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED C37-05W/3000/E27 SBL-C37-05-30K-E27
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
3000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
350 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт