Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E27 SBL-C37-07-40K-E27 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E27 SBL-C37-07-40K-E27 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E27 SBL-C37-07-40K-E27 3
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E27 SBL-C37-07-40K-E27 4
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
физлицам
-5%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED C37-07W/4000/E27 SBL-C37-07-40K-E27
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт