Светодиодная лампа Smartbuy LED P45-07W/4000/E14 SBL-P45-07-40K-E14 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED P45-07W/4000/E14 SBL-P45-07-40K-E14
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
560 лм
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт