Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 1
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 2
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 3
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 4
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 5
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 6
Светодиодная лампа TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945 7
Мощность (Вт)
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TANGO 7W E27 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E27-W 1003945
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм