Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 1
Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 2
Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 3
Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 4
Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 5
Светодиодная лампа Uniel Форма А Серия диммируемая Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM UL-00005182 6
Цоколь:E27
Длина:102 мм
Тип колбы:A
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:850 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):10
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel Air LED-A60-10W/4000K/E27/CL/DIM GLA01TR форма А UL-00005182
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
102 мм
Тип колбы
A
Цветовая температура
Световой поток
850 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт