Светодиодная лампа Uniel LED-A60-8W/WW/E27/CL GLA01TR Форма A, прозрачная UL-00002210 1
Цоколь:E27
Длина:102 мм
Тип колбы:A
Цветовая температура:3000 К
Световой поток:800 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):8
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel LED-A60-8W/WW/E27/CL GLA01TR Форма A, прозрачная UL-00002210
Диаметр
60 мм
Длина
102 мм
Тип колбы
A
Цветовая температура
Световой поток
800 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт