Светодиодная лампа Uniel LED-G125-8W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002358 1
Цоколь:E27
Длина:175 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:3000 К
Световой поток:680 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):8
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Лампа светодиодная серии Vintage LED-G125-8W/GOLDEN/E27 GLV21GO предназначена для декоративного освещения в помещении. Светодиодные лампы серии Vintage подарят атмосферу уюта в интерьере благодаря теплому свечению. Колба лампы выполнена из золотистого прозрачного стекла. Лампа имеет стандартный цоколь Е27. Форма колбы - шар. Мощность - 8 Вт, что эквивалентно мощности 60 Вт лампы накаливания. Световой поток 680 лм. Угол светового потока - 360°. Лампы серии Vintage с уютным теплым свечением - отличное решение для декоративного оформления интерьера и акцентного освещения. Отличительной чертой светодиодных ламп этой серии является яркость и энергоэффективность. Габариты изделия - ШхВ 125х175 мм. Общий вес - 146 г. Гарантия - 3 года. Срок службы - 30000 часов.
Технические характеристики Uniel LED-G125-8W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002358
Диаметр
125 мм
Длина
175 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
G
Цветовая температура
Световой поток
680 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В