Светодиодная лампа Uniel LED-M105-70W/DW/E40/FR ALV02WH, матовая. UL-00001812 1
Лучшая цена
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Мощность (Вт):70
Цоколь:E40
Длина:210 мм
Тип колбы:M105
Световая отдача:97 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel LED-M105-70W/DW/E40/FR ALV02WH матовая UL-00001812
Мощность (Вт)
70
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
105 мм
Длина
210 мм
Тип колбы
M105
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
97 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
700 Вт