Светодиодная лампа Включай 8W E27 шарик 4000K 220V LED PREMIUM G45-8W-E27-W 1003902 1
Светодиодная лампа Включай 8W E27 шарик 4000K 220V LED PREMIUM G45-8W-E27-W 1003902 2
Светодиодная лампа Включай 8W E27 шарик 4000K 220V LED PREMIUM G45-8W-E27-W 1003902 3
Светодиодная лампа Включай 8W E27 шарик 4000K 220V LED PREMIUM G45-8W-E27-W 1003902 4
Светодиодная лампа Включай 8W E27 шарик 4000K 220V LED PREMIUM G45-8W-E27-W 1003902 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:85 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:640 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ВКЛЮЧАЙ PREMIUM 8W E27 шарик 4000K 220V LED G45-8W-E27-W 1003902
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
85 мм