Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G95-16W/4000K/E27/FR/NR UL-00004874 1
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G95-16W/4000K/E27/FR/NR UL-00004874 2
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G95-16W/4000K/E27/FR/NR UL-00004874 3
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G95-16W/4000K/E27/FR/NR UL-00004874 4
Мощность (Вт)
16
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):16
Цоколь:E27
Длина:137 мм
Тип колбы:G
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Volpe Norma Форма шар, матовая. LED-G95-16W/4000K/E27/FR/NR UL-00004874
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
95 мм
Длина
137 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт