Светодиодная лампа Volpe LED-A60-11W/DW/E27/FR/NR. Форма A, матовая. UL-00003785 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-A60-11W/DW/E27/FR/NR Форма A, матовая. UL-00003785
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт