Светодиодная лампа Volpe LED-G45-11W/DW/E14/FR/NR. Форма шар, матовая. UL-00003830 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:78 мм
Тип колбы:G
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-G45-11W/DW/E14/FR/NR форма шар, матовая UL-00003830
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт