Светодиодная лампа Volpe LED-R39-3W/3000K/E14/FR/NR UL-00005625 1
Светодиодная лампа Volpe LED-R39-3W/3000K/E14/FR/NR UL-00005625 2
Светодиодная лампа Volpe LED-R39-3W/3000K/E14/FR/NR UL-00005625 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):3
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:68 мм
Тип колбы:R
Световой поток:240 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Volpe LED-R39-3W/3000K/E14/FR/NR UL-00005625
Мощность (Вт)
3
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
39 мм
Длина
68 мм
Тип колбы
R
Световой поток
240 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт