Светодиодная лампа высокой мощности Сириус А HP 100W 6500K 7000Лм E27 (+переходник на Е40) HP-100W-65K 1
Светодиодная лампа высокой мощности Сириус А HP 100W 6500K 7000Лм E27 (+переходник на Е40) HP-100W-65K 2
Светодиодная лампа высокой мощности Сириус А HP 100W 6500K 7000Лм E27 (+переходник на Е40) HP-100W-65K 3
Светодиодная лампа высокой мощности Сириус А HP 100W 6500K 7000Лм E27 (+переходник на Е40) HP-100W-65K 4
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):100
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:225 мм
Тип колбы:Т135
Световой поток:7000 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа высокой мощности Сириус А HP 100W 6500K 7000Лм E27 (+переходник на Е40) HP-100W-65K является прямой заменой старых ртутных ламп высокого давления ДРЛ и ДРВ и натриевых ламп высокого давления ДНаТ, а также метелогалогеновых ламп МГЛ.
Светодиодную лампу High Power можно установить в любой новый светильник с патроном Е27 или Е40, а также и в старый светильник в котором стояли вышеупомянутые лампы. Для этого необходимо удалить из цепи драйвер магнитный или электронный (в зависимости от типа старого светильника) из старого светильника (РКУ, ГКУ и т.д....) т.е. подать на нее напрямую 220В и вкрутить лампу на место старой (ДРЛ, ДРВ...).
Технические характеристики Сириус А высокой мощности HP 100W 6500K 7000Лм E27 HP-100W-65K
Тип
светодиодная
100
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
135 мм
Длина
225 мм
Вид
FR/матированная с алюминиевым радиатором
Тип колбы
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
700 Вт