Лучшая цена
Мощность (Вт):7
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:6500 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:700 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
С мощностью 7 Вт и световым потоком 700 Лм, она обеспечивает яркое освещение, эквивалентное традиционной лампе накаливания мощностью 60 Вт.
Коэффициент цветопередачи 80 Ra гарантирует естественное восприятие цветов.
Угол рассеивания 110 градусов обеспечивает равномерное распределение света.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
230 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
700 лм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт