Светодиодная (LED) лампа Smartbuy -G4220-6W/6000/G4220 SBL-G4220-6-60K 1
Светодиодная (LED) лампа Smartbuy -G4220-6W/6000/G4220 SBL-G4220-6-60K 2
Светодиодная (LED) лампа Smartbuy -G4220-6W/6000/G4220 SBL-G4220-6-60K 3
Светодиодная (LED) лампа Smartbuy -G4220-6W/6000/G4220 SBL-G4220-6-60K 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:G4
Цветовая температура:6000 К
Длина:47 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Smartbuy LED -G4220-6W/6000/G4220 SBL-G4220-6-60K
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
6000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
16 мм
Длина
47 мм
Тип колбы
Форма
кукуруза
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
48 Вт