Светодиодная (LED) лампа Smartbuy YELLOW -G45-01W/E27 SBL-G45Y-01-E27 1
Мощность (Вт):1
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:68 мм
Тип колбы:G45
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Smartbuy LED YELLOW -G45-01W/E27 SBL-G45Y-01-E27
Напряжение
220 В
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
45 мм
Длина
68 мм
Тип колбы
G45
Эквивалент лампы накаливания
8 Вт