Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 1
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 2
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 3
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 4
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 5
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 6
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 7
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 8
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 9
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 10
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 11
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 12
Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N 13
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности светодиодной ленты Eleganz:
  • Низкое энергопотребление и высокая светоотдача. Мощность составляет 9,6 Вт на 1 метр.
  • Лента легко гнётся и прочно крепится на клеевой слой, который находится на оборотной стороне.
Для подключения светодиодной ленты требуется блок питания 12V DC (не входит в комплект поставки).
Технические характеристики ELEGANZ 835 120 led 9.6w/m силикон ip65 12v нейтральная 4500к EL-LS65-96N
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
960 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
0.15 кг
Ширина ленты
8 мм
Диапазон рабочих температур
Пульт управления
нет
Датчик движения
Управляющее приложение
Голосовой помощник
Управление
обычное
Гарантия производителя 2 года
на товары ELEGANZ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W в силиконе IP65 12V нейтральная 4500К - 5м