Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-5050-60-14,4-220-IP67-RGBY 600Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 220В 6,5мм IP67 RGBY катушка 50м 505216 1
Нет в наличии
Длина ленты:50 м
Цвет:RGB+желтый
Цветовая температура:RGBW К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:220В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems 220 V GLS-5050-60-14,4-220-IP67-RGBY 8 mm PCB 505216
Длина ленты
50 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цвет
RGB+желтый
Цветовая температура
RGBW К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
600 лм
14.4 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
провод без вилки
Герметизация
полиуретан
Защита от пыли и влаги
IP67
Тип управления
нет
Вес нетто
4.1 кг
Ширина ленты
6.5 мм
Диапазон рабочих температур
от -40 до + 50 °С
Пульт управления
Датчик движения
Управляющее приложение
Голосовой помощник
Управление
обычное
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016