Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-4 5280Лм/м 4,4Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 4500K-нейтрально-белый 5м 502241 1
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-4 5280Лм/м 4,4Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 4500K-нейтрально-белый 5м 502241 2
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-4 5280Лм/м 4,4Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 4500K-нейтрально-белый 5м 502241 3
Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-2835-240-22-24-IP20-PRM-4 5280Лм/м 4,4Вт/м 240диод/м 24В 10мм IP20 4500K-нейтрально-белый 5м 502241 4
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 240-22-24-IP20-PRM-4 502241
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
4.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.1 кг
Ширина ленты
10 мм