Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 22 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502340 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 22 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502340 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 22 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502340 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 22 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050 60-14.4-24-IP20-PRM-6 502340
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Световой поток на 1 метр
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Ширина ленты
10 мм