Светодиодная лента Jazzway  PLS COB/384-24V 4000К IP20 (уп.5м) 5036147 1
Светодиодная лента Jazzway  PLS COB/384-24V 4000К IP20 (уп.5м) 5036147 2
Светодиодная лента Jazzway  PLS COB/384-24V 4000К IP20 (уп.5м) 5036147 3
Цветовая температура
Ширина ленты
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Цветовая температура
Ширина ленты
Скидка физлицам
до -27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Jazzway PLS PRO COB/384-24V 4000K IP20 5m 5036147
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
4000 К
Количество светодиодов
384 шт/м
Тип светодиода
COB
Световой поток на 1 метр
12 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
10 мм