Лента Navigator СД 14 516 NLS-5050RGB30-7.2-IP67-220V 20 м 14516 1
Лучшая цена
Длина ленты:20 м
Цвет:RGB (красный+зеленый+синий)
Цветовая температура:RGB К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:220В
Защита от пыли и влаги:IP67
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator 14 516 NLS-5050RGB30-7.2-IP67-220V 14516
Длина ленты
20 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цвет
Цветовая температура
Количество светодиодов
30 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
7.2 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
провод с вилкой
Защита от пыли и влаги
IP67
Тип управления
нет
Ширина ленты
13 мм