Лента Navigator СД 14 443 NLS-2835CW120-9-IP67-220V-NEONLED360 20 м 14443 1
Лента Navigator СД 14 443 NLS-2835CW120-9-IP67-220V-NEONLED360 20 м 14443 2
Лента Navigator СД 14 443 NLS-2835CW120-9-IP67-220V-NEONLED360 20 м 14443 3
Длина ленты:20 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:220В
Герметизация:ПВХ
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
  • Лента обладает высокой гибкостью, что позволяет устанавливать ее под малыми углами.
  • Диаметр ленты, мм - 17.
  • Угол светового потока - 360°.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-2835CW120-9-IP67-220V-NEONLED360 14443
Длина ленты
20 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
720 лм
9 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
провод с вилкой
Герметизация
ПВХ
Защита от пыли и влаги
IP67
Тип управления
нет
Ширина ленты
17 мм