Лента Navigator СД 14 460 NLS-2835CW240-24-IP65-12V 5 м 14460 1
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:в силиконовой трубке
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ширина ленты, мм - 10.
  • Шаг резки, мм - 12.
  • Угол светового потока - 120°.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-2835CW240-24-IP65-12V 14460
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
24 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
10 мм