Лента Navigator СД 14 449 NLS-335CWS120-8-IP20-12V 5 м 14449 1
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ширина ленты, мм - 8.
  • Шаг резки, мм - 25.
  • Угол светового потока - 120°.
  • Срок службы, ч - 50000.
Технические характеристики Navigator NLS-335CWS120-8-IP20-12V 14449
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
800 лм
8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм