Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 1
Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 2
Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 3
Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 4
Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 5
Светодиодная лента SWG 9,6 Вт/м SMD3528, 12В, IP20, Синий, 3М SWG3120-12-9.6-B-M 6
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:синий
Цветовая температура:синий К
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Тип управления:нет
Пульт управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
белый
Цвет
синий
Цветовая температура
синий К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
9.6 Вт
Провод
провод без вилки
Герметизация
Вес нетто
0.085 кг
Ширина ленты
8 мм