Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40W 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40) серая рамка LPD40W60-03 1
Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40W 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40) серая рамка LPD40W60-03 2
Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40W 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40) серая рамка LPD40W60-03 3
Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40W 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40) серая рамка LPD40W60-03 4
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4000 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
юрлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40W 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40) серая рамка LPD40W60-03 — это отличное решение для офисных и учебных помещений, где необходим мягкий и рассеянный свет.
Конструкция:
  • Корпус из алюминиевого профиля с торцевым расположением светодиодов толщиной 9 мм.
  • Линза панели выполнена из полистирола.
  • Рассеиватель сделан из полипропилена.
  • Светодиоды LED - SMD.
  • Угол рассеяния — 120 градусов.
Встраивается в потолок типа «Армстронг».
Подвесной монтаж при помощи предусмотренных уголков.
Подвесной монтаж при помощи комплекта подвесов MK-4 Wolta (приобретаются отдельно).
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
4000 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
0.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
полипропилен
Поверхность плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона
белый
Коллекция
LP
Габариты без упаковки
595x595x9 мм
Вес нетто
2.4 кг
Провод
без провода
Протокол управления
отсутствует
  • Эффективность светильника - 100лм/Вт
  • Сверхтонкий корпус
  • Отсутствие пульсаций светового потока
  • Коэффициента пульсации 1%