Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 1
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 2
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 3
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 4
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 5
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3200 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02 - это сочетание высокого качества и надёжности в тонком стальном корпусе. Панель имеет высокую световую отдачу и равномерную засветку, благодаря чему освещение в помещении получится ярким и не слепящим глаза.ULPC36W60-04-02 производится с отсутствием пульсаций, что не утомляет глаза и общее самочувствие человека.
Технические характеристики Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3200 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
опал
Цвет плафона
белый
Вес нетто
1.3 кг
Тип рассеивателя
призма
Провод
без провода (клеммная колодка)
Протокол управления
отсутствует