Светодиодные лампы MTF LIGHT DYNAMIC VISION LED, H11, 24V, 28W, 2500lm, 5500K, кулер, комплект. DV11K5-24 1
Светодиодные лампы MTF LIGHT DYNAMIC VISION LED, H11, 24V, 28W, 2500lm, 5500K, кулер, комплект. DV11K5-24 2
Светодиодные лампы MTF LIGHT DYNAMIC VISION LED, H11, 24V, 28W, 2500lm, 5500K, кулер, комплект. DV11K5-24 3
Светодиодные лампы MTF LIGHT DYNAMIC VISION LED, H11, 24V, 28W, 2500lm, 5500K, кулер, комплект. DV11K5-24 4
Лучшая цена
Тип цоколя:H11
Световой поток:2500 лм
Габариты без упаковки:77х32 мм
Тип лампы:светодиодная
Посадочное гнездо:PGJ19-2
Длина лампы:77 мм
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Использовать для тюнинга в строгом соответствии с нормами и требованиями вашего региона!
  • Изделие предназначено для тюнинга и не подлежит обязательной сертификации.
  • Предназначены для установки в герметичный корпус фары.
  • Не использовать при попадании жидкости и твердых частиц в вентилятор.
  • Марка и тип светодиода — TX 1860 CSP
  • Тип охлаждающей системы — гибридный (мет.радиатор + вентилятор)
  • Температура свечения — 5500K холодный белый
  • Рабочая температура — -30℃ до +85℃
  • Цоколь — H11
  • Артикул — DV11K5-24
Технические характеристики
Тип цоколя
Напряжение
24 В
Цветовая температура
Световой поток
Потребляемая мощность
30 Вт
Количество в упаковке
2 шт
Потребляемая мощность ближнего/дальнего света
Габариты без упаковки
77х32 мм
Тип светодиода
CSP 1860
Тип лампы
светодиодная
Блок розжига
нет
Посадочное гнездо
PGJ19-2
Длина лампы
77 мм