Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 4
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 5
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 6
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 7
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 8
Светодиодный аварийный светильник DIORA Луна Eco Box 25/2500 2500лм 25Вт 4000K IP65 90Ra Кп<5 DLEB25-4K-A-Ra90 9
Лучшая цена
Мощность светильника:25 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:233 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,25 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Длина
233 мм
Высота
50 мм
Глубина
150 мм
Габариты без упаковки
233х150х50 мм