Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-12 514300 1
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-12 514300 2
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-12 514300 3
Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-12 514300 4
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:187х45х30 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-S-100-IP20-12 514300
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
импульсный
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
170-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
187х45х30 мм
Длина
187 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм