Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9003-100-5000 1
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9003-100-5000 2
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9003-100-5000 3
Распродажа
Мощность светильника
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:10000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF ДКУ-9003-Ш PROxima 100Вт 5000К IP65 SLL-9003-100-5000
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
420 мм
Ширина
160 мм
Высота
57 мм
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
420х160х57 мм