Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9004-150-5000 1
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9004-150-5000 2
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9004-150-5000 3
Распродажа
Мощность светильника
Мощность светильника:150 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:15000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
150 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
546 мм
Ширина
170 мм
Высота
67 мм
Вес нетто
1.56 кг
Габариты без упаковки
546х170х67 мм