Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 1
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 2
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 3
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 4
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 5
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 48W 6500K SBL-M-48W-65K 6
Мощность (Вт):48
Цветовая температура:6500 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:192 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
48
Напряжение
Цветовая температура
Габариты без упаковки
192х202х34 мм
Цветность
Световой поток
Ширина
202 мм
Срок службы
Толщина
34 мм
Длина
192 мм