Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 1
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 2
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 3
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 4
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 5
Светодиодный LED Smartbuy модуль M 60W 65600K SBL-M-60W-65K 6
Мощность (Вт):60
Цветовая температура:6500 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:215 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
60
Напряжение
Цветовая температура
Габариты без упаковки
215х212х31 мм
Цветность
Световой поток
Ширина
212 мм
Срок службы
Толщина
31 мм
Длина
215 мм